Вызов электрика в Калининском районе Санкт-Петербурга

Вызов электрика в Калининском районе Санкт-Петербурга 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Вызвать электрика на дом или в коммерческое помещение в Калининском районе очень просто. Достаточно позвонить по телефону +7 (812) 922 21 40 (круглосуточно).

Следует назвать диспетчеру Ваши ФИО, контактный телефон, сообщить адрес и другую необходимую информацию о Вашем объекте. Стоит также сообщить о характере неисправности и желательном времени прибытия электрика (срочно, либо в определённое, удобное Вам время).

Обращаем Ваше внимание на то, что наша аварийная служба платная. Мы предоставляем услуги электрика без выходных 24 часа в сутки не только в Калининском, но и во всех прочих районах Санкт-Петербурга и ближайших пригородах.

Фото 1. Вызов электрика в Калининском районе возможен в любое время - даже ночью.Фото 1. Вызов электрика в Калининском районе
возможен в любое время — даже ночью.

Фото 2. Ленинград. Площадь им. М. И. Калинина, 1959 г. Советская открытка.Фото 2. Ленинград. Площадь им. М. И. Калинина, 1959 г.
Советская открытка.

Вызов электрика в Калининском районе Санкт-Петербурга

Вызов электрика в Калининском районе Санкт-Петербурга: 3 комментария

  1. Обращалась к ним за помощью, когда замкнуло проводку в ванной комнате. Вызов электрика обошелся всего в 2300 рублей вместе с запчастями. Результатом довольна!

    • Вы, уважаемая Клава Назарова, видимо, сайтом ошиблись.

      Во-первых, решение описанной Вами проблемы у нас стоило бы 3-4 тыс. руб. (наши мастера дёшево не продаются))), но и планку качества мы стараемся держать так, чтобы заказчики были довольны не только сиюминутными, но и ОТДАЛЁННЫМИ результатами работы электрика).

      Во-вторых, у нас в 2016 году ещё не было ни одной Клавдии в числе заказчиков.

      Вот и верь после этого людям!!! Результатом Клавдия довольна, а кто этот результат обеспечил — ей и запомнить по-нормальному неохота.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *