Вызов электрика во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга

Вызов электрика во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга — телефон +7 (812) 922 21 40 (круглосуточно).

Вызвать электрика на дом или в коммерческое помещение во Фрунзенском районе СПб очень просто.

Совершив звонок по телефону + 7 (812) 922 21 40, следует назвать диспетчеру Ваши ФИО, контактный телефон, сообщить адрес и другую необходимую информацию о Вашем объекте. Стоит также сообщить о характере неисправности и желательном времени прибытия электрика.

Обращаем Ваше внимание на то, что наша аварийная служба платная.

Мы предоставляем услуги электрика без выходных 24 часа в сутки не только во Фрунзенском, но и во всех прочих районах Санкт-Петербурга и ближайших пригородах.

Вызов электрика во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга

Граница Фрунзенского района с Невским районом СПб идёт от пересечения оси Обводного канала с западной стороной полосы отвода железной дороги Санкт-Петербург — Тосно по западной стороне полосы отвода железной дороги Санкт-Петербург — Тосно на юго-восток (включая жилые дома №№ 2, 4, 30, 34, 36, 40, 46, 48, 52, 54, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 84 по улице Фарфоровский Пост), пересекает южное железнодорожное полукольцо на границе с Колпинским  районом.

Граница Фрунзенского района с Колпинским районом СПб идёт от пересечения западной стороны полосы отвода железной дороги Санкт-Петербург — Тосно с южной стороной полосы отвода железной дороги Санкт-Петербург — Мга на запад по южной стороне полосы отвода железной дороги Санкт-Петербург — Мга, затем на юг 50 м по западной красной линии проезда № 3, после — на юго-запад по линии высоковольтных электросетей около 150 м до границы с Пушкинским районом.

Граница Фрунзенского района с Пушкинским районом СПб от границы с Колпинским районом идёт на запад по линии высоковольтных электросетей около 1200 м, обходя с юга комплекс гаражей, далее на северо-запад 200 м до южной стороны полосы отвода южного железнодорожного полукольца, далее по ней на запад 1600 м до западной стороны полосы отвода железной дороги Санкт-Петербург — Тосно.

Граница Фрунзенского района с Московским районом СПб идёт от южной стороны полосы отвода железнодорожного полукольца на север по западной стороне полосы отвода Витебской железной дороги до оси Рузовского моста.

Граница Фрунзенского района с Адмиралтейским районом СПб от оси Рузовского моста идёт по оси Обводного канала на северо-восток до оси улицы Константина Заслонова.

Граница Фрунзенского района с Центральным районом СПб идёт от оси улицы Константина Заслонова по оси Обводного канала до западной стороны полосы отвода железной дороги Санкт-Петербург — Тосно.


Вызов электрика во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга.
Телефон +7 (812) 922 21 40. Круглосуточно (24 часа).


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *