Вызов электрика в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга

Вызов электрика в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга — телефон +7 (812) 922 21 40 (круглосуточно).

Вызвать электрика на дом или в коммерческое помещение в Адмиралтейском районе СПб очень просто — нужно позвонить по телефону + 7 812 922 21 40 и сообщить диспетчеру свои ФИО, контактный телефон и адрес объекта. Стоит также сообщить о характере неисправности и желательном времени прибытия электрика.

Обращаем Ваше внимание на то, что наша аварийная служба платная. Мы предоставляем услуги электрика без выходных 24 часа в сутки не только в Адмиралтейском, но и во всех прочих районах Санкт-Петербурга и ближайших пригородах.

 Вызов электрика в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга

Адмиралтейский район — административно-территориальная единица Санкт-Петербурга, образован 11 марта 1994 года в результате объединения Ленинского и Октябрьского районов Санкт-Петербурга (Ленинграда). Адмиралтейский район расположен на левом берегу Невы, имеет общие границы с Василеостровским, Кировским, Московским, Фрунзенским и Центральным районами Санкт-Петербурга.

Граница Адмиралтейского района с Центральным районом Санкт-Петербурга идёт от оси реки Большой Невы по оси Дворцового моста, Дворцового проезда, Адмиралтейского проспекта, Гороховой улицы, затем на северо-восток по оси реки Фонтанки до створа Бородинской улицы, затем по её оси до Загородного проспекта, далее на юго-запад по оси Загородного проспекта, далее по оси улицы Звенигородской, далее на юго-запад по оси улицы Константина Заслонова и на юг до оси Обводного канала.

Граница Адмиралтейского района с Фрунзенским районом СПб проходит от оси улицы Константина Заслонова на юго-запад по оси Обводного канала до оси Рузовского моста.

Граница Адмиралтейского района с Московским районом СПб идёт от оси Рузовского моста на юго-запад по оси Обводного канала, на юг по оси Московского проспекта, на запад по оси Малой Митрофаньевской улицы и её проекции до восточной стороны полосы отвода Балтийской железной дороги.

Граница Адмиралтейского района с Кировским районом СПб проходит по оси продолжения улицы Малой Митрофаньевской до западной стороны полосы отвода Балтийской железной дороги, затем по указанной полосе отвода на север, затем по границе завода «Баррикада» и Завода железобетонных изделий, по границе территории территориально-медицинского объединения «Психиатрия №3», по пешеходной дорожке на юго-запад, далее по оси проезда между зданием станции метро «Нарвская» и домом №54 по Старо-Петергофскому проспекту, по северной стороне трамвайных путей площади Стачек, затем на северо-запад по оси улицы Перекопской и Сутугина моста, по оси реки Таракановки, по оси реки Екатерингофки, исключая остров Малый Резвый, по оси реки Большой Невы.

Граница Адмиралтейского района с Василеостровским районом СПб проходит по оси реки Большой Невы до оси Дворцового моста.


Вызов электрика в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга.
Телефон +7 (812) 922 21 40. Круглосуточно (24 часа).


Вызов электрика на дом (606 серия)

Вызов электрика на дом — устранение последствий аварий, восстановление электроснабжения квартир в домах 606‎-й серии. Телефон +7 (812) 922 21 40.

Вызов электрика на дом (серия 600.11)

Вызов электрика на дом — устранение последствий аварий, восстановление электроснабжения квартир в домах серии 600.11. Телефон +7 (812) 922 21 40.

Вызов электрика на дом (528 серия)

Вызов электрика на дом — устранение последствий аварий, восстановление электроснабжения квартир в домах 528-й серии. Телефон +7 (812) 922 21 40.

Вызов электрика на дом (504‎ серия)

Вызов электрика на дом — устранение последствий аварий, восстановление электроснабжения квартир в домах 504‎-й серии. Телефон +7 (812) 922 21 40.

Вызов электрика на дом (502 серия)

Вызов электрика на дом — устранение последствий аварий, восстановление электроснабжения квартир в домах 502‎-й серии. Телефон +7 (812) 922 21 40.

Вызов электрика на дом (137‎ серия)

Вызов электрика на дом — устранение последствий аварий, восстановление электроснабжения квартир в домах 137‎-й серии. Телефон +7 (812) 922 21 40.

Вызов электрика на Свеаборгскую улицу

Вызов электрика на Свеаборгскую улицу по телефону +7 (812) 922 21 40.

Схема подключения пакетного выключателя

Схема подключения пакетного выключателя в квартирных и этажных щитах в жилом фонде Санкт-Петербурга никогда не вызывала особых затруднений ни у профессиональных электриков, ни у толковых домашних мастеров.

В абсолютном большинстве случаев в электроустановках квартир применялись однофазные пакетные выключатели с двумя группами контактов. Основное отличие подключения пакетного выключателя от подключения двухполюсного автоматического выключателя современного образца заключается в том, что в пакетнике фазные и нулевые проводники располагаются по диагонали, а в современном автомате — по прямой.

Рисунок 1. Схема подключения пакетного выключателя в однофазной квартирной электроустановке.Рисунок 1. Схема подключения пакетного выключателя
в однофазной квартирной электроустановке.

Вызов электрика в Василеостровском районе Санкт-Петербурга

Вызов электрика в Василеостровском районе Санкт-Петербурга — телефон + 7 (812) 922 21 40 (круглосуточно).

Вызвать электрика на дом или в коммерческое помещение в Василеостровском районе СПб очень просто.

Достаточно позвонить по телефону + 7 812 922 21 40 и назвать диспетчеру свои ФИО, контактный телефон и адрес объекта. Стоит также сообщить о характере неисправности и желательном времени прибытия электрика.

Обращаем Ваше внимание на то, что наша аварийная служба платная.

Мы предоставляем услуги электрика без выходных 24 часа в сутки не только в Василеостровском, но и во всех прочих районах Санкт-Петербурга и ближайших пригородах.

Вызов электрика в Василеостровском районе Санкт-Петербурга

Граница Василеостровского района с Петроградским районом Санкт-Петербурга проходит по оси реки Малой Невы.

Граница Василеостровского района с Центральным и Адмиралтейским районами СПб проходит по оси реки Большой Невы.


Вызов электрика в Василеостровском районе Санкт-Петербурга.
Телефон +7 (812) 922 21 40. Круглосуточно (24 часа).